RSS
Спорт, Разное
"Парад Колясок 2010" в Волжском
Добавил Sweetmama | посмотрели: 3010  
"Парад Колясок 2010" в Волжском

15 августа в 17:00, в парке «Гидростроитель» города Волжского пройдет самое необычное и интересное мероприятие лета - «Парад Колясок».

Волжские родители, вот уже как второй год, будут радовать зрителей, детишек и жюри своими креативными «творениями», которые они сделали из обычных колясок или других детских средств передвижения (велосипеды, слинги и т.д.).

Принять участие в «Параде»...



Быт » Спорт
Фитнес-клуб «АПЕЛЬСИН»
Добавил rub1k | посмотрели: 5410  
Фитнес-клуб «АПЕЛЬСИН»

Фитнес клуб "Апельсин" - это один из первых в Волжском фитнес-клубов формата Home Fitness Club (Домашний Фитнес-клуб), с качественным уровнем обслуживания клиентов. Клуб находится в здании торгового центра "Гермес", в деловом центре Волжского, благодаря чему до него можно легко добраться из любой точки города. Здесь Вы почувствуете себя свободно: внутренние просторы удачно сочетаются с окрестностями за его окнами. Общая площадь клуба составляет 436 м².

Современное профессиональное оборудование, насыщенная программа занятий, опытный тренерский состав...



Спорт, Разное
Как организовать отдых на природе
Добавил VLADISLAVA | посмотрели: 2274  
Как организовать отдых на природе
Как организовать отдых на природе

Весна… погода постепенно улучшается, воздух теплеет. Хочется уже на природу, в леса… так в чем же дело? Собирайте своих друзей - и айда на природу! А женский сайт sympaty.net расскажет, как спланировать это мероприятие.
Куда поехать, и что с собой взять?
Как ничего не забыть?
Как сделать отдых безопасным?
Чем заняться на природе, чтобы не было скучно?



Быт » Спорт
Детский фитнес: вред или польза?
Добавил VLADISLAVA | посмотрели: 1453  
Детский фитнес: вред или польза?

Детский фитнес: вред или польза?
Последнее время все чаще заходят разговоры о детском фитнесе как альтернативе занятиям физкультурой. У нововведения есть как сторонники, так и противники. Главный аргумент последних: фитнес – это развлечение для взрослых. Попробуем разобраться, так ли это и чем отличается детский фитнес от стандартных школьных физкультурных занятий.



Быт » Спорт
Осторожно: бассейн!
Добавил VLADISLAVA | посмотрели: 1171  
Осторожно: бассейн!
Осторожно: бассейн!

Еще немного, и купальный сезон сойдет на нет. И стартует другой: любители поплавать отправятся за абонементами в бассейн

Об опасностях, которые таит в себе искусственное «море», рассказывает кандидат медицинских наук, дерматокосметолог Марина Тымчишина.

Флора и фауна

Невероятно, но факт: очищенная вода в бассейне (хлорированная, озонированная или обработанная ультрафиолетовыми лучами) способна создать неприятности даже для здоровой нормальной кожи.



Здоровье, Воспитание, Спорт
Сказка о Неспортивном ребенке
Добавил Sweetmama | посмотрели: 1616  
Сказка о Неспортивном ребенке

Жили-были папа и мама, и было у них трое детей. Родители и старшие дети были людьми спортивными - все вместе делали зарядку, катались на велосипедах, мама с папой в теннис по выходным играли, старший ребенок с четырех лет регулярно ходил в бассейн, средний - с пяти лет в хоккейной секции занимался. А вот младший оказался совершенно неспортивный. Что только родные ни делали, чтобы приобщить его к здоровому образу жизни...



Быт » Спорт
Как похудеть после родов?6 оригинальных и безопасных способов.
Добавил VLADISLAVA | посмотрели: 1282  
Как похудеть после родов?6 оригинальных и безопасных способов.
Сразу после родов молодые мамы мечтают как можно быстрее вернуться к первоначальному размеру одежды. Но это не так просто, как кажется на первый взгляд.



Быт » Спорт
Гимнастика для молодых мам.
Добавил fazida | посмотрели: 1060  
ГИМНАСТИКА ДЛЯ МОЛОДЫХ МАМ

Рождение ребенка. Сколько радости и счастья приносит это событие в дом! Но и хлопот тоже. Появляются новые заботы, требующие немало времени и сил. И вот молодая мама начинает быстро уставать, утомляться. Очень важно сохранить в этот период хорошую физическую форму. А главный рецепт здесь - двигательная активность.



RSS